КГ "Византия" запускает новый сайт

22.05.2009

22 мая 2009 года КГ "Византия" объявляет об открытии нового интернет-портала, посвященного деятельности Группы. Ожидается, что сайт будет выполнять не только представительскую функцию, но также будет способствовать росту интереса пользователей к коммуникационному консалтингу и исследовательским проектам как таковым.

С этой целью на сайте представлены детализированные описания форм коммуникационного консалтинга и исследовательских проектов, предлагаемых Группой. Создатели содержательной части сайта ставили своей целью уйти от терминологически сложных и малопонятных неспециалисту описаний подходов к коммуникационной работе, сосредоточившись на предоставлении четкой информации о возможных форматах работы, сделав особый упор на конечные результаты реализации проекта для Заказчиков. Библиотека справочной литературы, а также примеры реализованных проектов позволят читателям получить

Сайт КГ "Византия" несет не только справочно-рекламную функцию: технологические решения, использовавшиеся при его создании, позволяют работать в формате online'панелей, а также предоставляют площадку для проведения различных типов опросов непосредственно на самом сайте.

"Сайт КГ "Византия" создавался как полноценный портал, который будет интересен всем, кто ищет информацию о консалтинге в сфере коммуникаций. Команда разработчиков сделала все для того, чтобы наполнение и функциональность взаимно дополняли друг друга, способствуя решению бизнес-задач Группы", - отметил руководитель проекта А.Синкевич, генеральный директор компании Pumpkin Seed, разработавшей http://www.bycon.ru.


 



facebook