КГ "Византия" награждена Дипломом Правительства Мурманской области

16.03.2011

КГ "Византия" награждена дипломом Правительства Мурманской области "За высокую социальную активность и весомый вклад в подготовку и проведение II Арктического Мурманского Международного Экономического Форума 2010". 

В течение почти полугода специалисты КГ «Византия» осуществляли информационно-аналитическую поддержку процесса подготовки к одному из крупнейших региональных экономических мероприятий, непосредственного проведения Форума и post campaign – мероприятий коммуникационного сопровождения проекта. 

Работа строилась на оперативном (ежедневном, а в период проведения Форума - ежечасном) отслеживании новых материалов, появлявшихся в СМИ, на форумах, в социальных сетях и блогах, а также подготовке рекомендаций по корректировке коммуникационной активности организаторов Форума, исходя из текущей ситуации в информационном поле. 

На протяжении работы аналитики компании выявляли ключевые информационные угрозы и перспективы развития проекта, что позволило эффективно корректировать медиа-составляющую Форума во время выступлений антиглобалистов, попытавшихся «сорвать» мероприятие, используя медиа-ресурсы. 

Системная работа позволила не только обеспечить непрерывность и предсказуемость ежедневной активности организаторов, но и оценить эффективность PR-кампании сопровождения Форума. Сводные отчеты, содержавшие независимую оценку PR-активности организаторов, были переданы Заказчику и вызвали высокую оценку руководства области.

 



facebook