КГ "Византия" и ByconGroup

21.09.2013

Коммуникационная группа «Византия» существует на рынке с 2008 года. Компания всегда ориентировалась на самые высокие стандарты качества услуг и предпринимала шаги для поддержания и развития технологической составляющей работы аналитика в сфере массовых коммуникаций. Так на свет появились весьма актуальные «помощники» аналитика – сервис автоматизированного сбора, обработки и хранения информации в интернете (BBuster) и сервис онлайн-опросов (WhatWhy).

Долгое время эти разработки не имели названия и использовались исключительно in-house – сотрудниками и давними клиентами КГ «Византия». Но по мере совершенствования данных сервисов, а также с появлением новых проектов компании – например, издательского – мы пришли к выводу, что каждый из данных проектов имеет право на самостоятельное развитие и собственное имя. А чтобы объединить упомянутые и, будем надеяться, будущие инициативы, мы запустили новый бренд –  Bycon
Group.

Никаких юридических изменений в части деятельности юридического лица ООО «Византия Консалтинг» не произошло, никаких изменений налогового режима, реквизитов, адресов и пр. за появлением Группы не следует.




facebook